Bague ancienne en or jaune 750°/°° et argent... - Lot 35 - Art Valorem

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague ancienne en or jaune 750°/°° et argent , la table centrée d'un saphir ovale facetté dans un double entourage de diamants taille ancienne et de saphirs, le panier et l'anneau à décor ajouré de palmettes. TDD: 48 Poids brut: 6,8 g
Mes ordres d'achat