Broche de forme circulaire en or jaune 750°/°°... - Lot 42 - Art Valorem

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Broche de forme circulaire en or jaune 750°/°° à bord filigrané ornée d'une miniature sur nacre représentant une femme en buste dans le goût du XVIIIème siècle. Diamètre: 2,8 cm Poids brut: 4,4 g (peinture partiellement effacée)
Mes ordres d'achat