Collier dit "négligé" en or jaune 750°/°°... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Collier dit "négligé" en or jaune 750°/°° , la chaîne maille forçat retenant une barrette ornée de perles d'imitation retenant deux pampilles ovales émaillées de bouquet de fleurs polychrome sur fonds blanc. Longueur de la chaine 40 cm Poids brut: 5,4 g
Mes ordres d'achat