Lot en or 750°/°° comprenant : -Broche... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Lot en or 750°/°° comprenant : -Broche barrette en or jaune et or gris serti d'une perle. Manques. Poids brut : 5,5 g -Bague en or rose serti de petites perles et d'une pierre rouge. TDD: 58. Poids brut : 2,1 g -Bague en or gris serti d'une perle. TDD: 56,5 . Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat