Bague serpent en or jaune 750°/°° et platine,... - Lot 51 - Art Valorem

Lot 51
Estimation :
1350 - 1400 EUR
Résultat : 2 050EUR
Bague serpent en or jaune 750°/°° et platine, la tête et les yeux ornés de rubis et racine de rubis ainsi que de deux diamants taille ancienne. TDD: 53 Poids brut: 20,3 g
Mes ordres d'achat