Demi-parure en or jaune 750°/°° et perles... - Lot 57 - Art Valorem

Lot 57
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 210EUR
Demi-parure en or jaune 750°/°° et perles de semence comprenant : - Paire de pendants d'oreilles et broche On joint un pendentif en or jaune 750°/°° à décor géométrique gravé au dos et orné de cabochons à l'imitation de la turquoise Poids brut total: 9,3 g
Mes ordres d'achat