Bague en or jaune 585°/°° et argent ornée... - Lot 79 - Art Valorem

Lot 79
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or jaune 585°/°° et argent ornée d'un diamant taille navette dans un entourage de diamants taille 8/8 en serti griffes. Poids du diamant: 0,40 carat environ TDD: 54 Poids brut: 1,70 g
Mes ordres d'achat