Paire de créoles pour oreilles percées en... - Lot 86 - Art Valorem

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
Paire de créoles pour oreilles percées en or jaune 750°/°° à décor finement ciselé d'une résille. Système à clip. Diamètre: 1,3 cm et épaisseur: 27 mm Poids: 2,5 g
Mes ordres d'achat