Bague bandeau en or jaune 750°/°° centrée... - Lot 87 - Art Valorem

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bague bandeau en or jaune 750°/°° centrée d'une pierre incolore à l'imitation du diamant. TDD: 53 Poids: 2,9 g On joint une bague en or jaune 750°/°° ornée d'un grenat taille briollette en serti griffes, un diamant taille ancienne sur l'une. TDD: 54 Poids brut: 2,1 g
Mes ordres d'achat