JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de femme... - Lot 91 - Art Valorem

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de femme en or jaune 750°/°°, la lunette pavée de diamants taille brillant, le cadran doré à index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran, boîtier et mécanisme signés et numérotés. Diamètre: 25 mm et poids des diamants: 1 carat environ Bracelet à mailles chevrons et fermoir à boucle déployante avec chaînette de sécurité. Longueur: 16 cm Poids brut: 47,3 g (Fonctionne)
Mes ordres d'achat