Paire de clous d'oreilles en or jaune 750°/°°... - Lot 180 - Art Valorem

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Paire de clous d'oreilles en or jaune 750°/°° ornés de tourmalines facettées en serti clos. On joint deux paires de clous d'oreilles en or gris et jaune 750°/°° ornés de saphirs et d'aigue-marine. Poids brut total: 3,1 g
Mes ordres d'achat