Trois épingles à cravate en or jaune ou or... - Lot 181 - Art Valorem

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Trois épingles à cravate en or jaune ou or gris serti d'une perle. Poids brut : 4,3 g (sans les fermoirs) Lot de perles diverses. Boutons de col métal doré serti d'une perle.
Mes ordres d'achat