Ensemble en or jaune 750°/°° comprenant : -... - Lot 184 - Art Valorem

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
Ensemble en or jaune 750°/°° comprenant : - Paire de créoles ornées d'étoiles - Monture de bague sertie d'une pierre incolore - Cinq boucles d'oreilles dépareillées. Poids brut total : 22 g
Mes ordres d'achat