Collier, chaine en argent étranger retenant... - Lot 197 - Art Valorem

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Collier, chaine en argent étranger retenant un médaillon en quartz-rose sculpté d'un oiseau branché Longueur de la chaîne : 51 cm et dimensions du motif: 3,6 x 2,6 cm Poids brut: 36 g
Mes ordres d'achat