Trois bagues en argent 925°/°° l'une en forme... - Lot 200 - Art Valorem

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Trois bagues en argent 925°/°° l'une en forme de noeud ornée de lapis-lazuli teinté, une autre sertie de d'une pierre bleue dans un entourage de pierres incolores et l'autre de pierres incolores et noires. TDD: 55 à 57 Poids brut: 20 g On joint une paire de clous d'oreilles en métal et pierres incolores
Mes ordres d'achat