CHRISITAN LACROIX pour Jean PATOU Paire... - Lot 54 - Art Valorem

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHRISITAN LACROIX pour Jean PATOU Paire de gants en daim noir ornés de strass multicolore à décor différencié. Griffés. Taille: 6 (Bon état) Dans sa boîte d'origine dédicacée et datée 88.
Mes ordres d'achat