Jacques Le Nantec (1940)

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques Le Nantec (1940)
"Femme assise en bronze" signé, daté 85 et numéroté119-1000. Hauteur: 36 cm.
Mes ordres d'achat