Service à verser quatre pièces en argent... - Lot 14 - Art Valorem

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Service à verser quatre pièces en argent à prise en forme de pomme de pin, bec verseur à tête d'aigle, pied tripode à palmette se terminant par des griffes.n bois noirci. XIX°siècle. Poids brut: 2186 gs.
Mes ordres d'achat