ASIE

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
ASIE
Ivoire - Bois - Cloisonnés - meubles Vase en émail cloisonné à décor de dragon et de nuages polychromes sur fond noire. Chine. Hauteur: 46 cm.
Mes ordres d'achat