Claude BOUSSIER (1925-2014) Barillet-Pauvette Huile... - Lot 8 - Art Valorem

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Claude BOUSSIER (1925-2014) Barillet-Pauvette Huile sur isorel, signé et daté 53 en bas à droite Titré et cachet d'atelier au dos 72 x 60 cm
Mes ordres d'achat