Claude BOUSSIER (1925-2014) Calebasse Huile... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Claude BOUSSIER (1925-2014) Calebasse Huile sur isorel, signé et daté 57 en bas à droite Titré au dos 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat