Claude BOUSSIER (1925-2014) Chahut noir Huile... - Lot 12 - Art Valorem

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Claude BOUSSIER (1925-2014) Chahut noir Huile sur isorel, signé et daté 1959 bas à droite Titré et cachet d'atelier au dos 73 x 60 cm Claude BOUSSIER est un architecte français, peintre, il expose au salon des indépendants de Paris. Provenance : Fond d'atelier provenant de la famille de l'artiste
Mes ordres d'achat