Françoise GAUCHET (XXe siècle) - Sans titre... - Lot 35 - Art Valorem

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Françoise GAUCHET (XXe siècle) - Sans titre jaune et bleu, aquarelle, signée en bas à droite, 24 x 32 cm. - Sans titres, trois collages, non signés, 12 x 12 cm chaque.
Mes ordres d'achat