Françoise GAUCHET (XXe siècle) Sans titre,... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Françoise GAUCHET (XXe siècle) Sans titre, 1986 Gouache, signée et datée en bas à droite, 26 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat