Kazak Caucase du Sud, vers 1980 Velours... - Lot 14 - Art Valorem

Lot 14
Estimation :
230 - 260 EUR
Kazak Caucase du Sud, vers 1980 Velours en laine sur fondations en laine Champ Beige doré à décor géométrique de crabes, tarentules, crochets et fleurs stylisées polychromes orné d'un large médaillon central Triple bordures dont la principale brique à semis de pommes de pins crénelées 160 x 120 cm Bon état général
Mes ordres d'achat