Original et fin Ghoum Kork Iran, vers 1960... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Original et fin Ghoum Kork Iran, vers 1960 Époque du Shah Velours en laine soyeuse d'agneau sur fondations en coton Champ vieil or à décor de semis de botehs (symbole de Genèse et fécondité) Densité. Env 8000 noeuds au dm2 215 x 140 cm Bon état général
Mes ordres d'achat