D'après François DROUAIS LE FILS - Gravé... - Lot 17 - Art Valorem

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
D'après François DROUAIS LE FILS - Gravé par Charles D. MELINI Les enfants du duc de Bouillon en costumes savoyards Gravure en noir 45 x 58 cm (à vue) (Piqures et insolation du papier) Cadre d'époque en bois mouluré, sculpté et doré On joint : D'après François BOUCHER - Gravé par René GAILLARD La Fécondité Gravure en noir 44 x 36 cm (Découpée, taches)
Mes ordres d'achat