Très important fonds (110) de gravures sur... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Très important fonds (110) de gravures sur le thème du théâtre de l'Odéon. Époques XVIIIe à XIXe siècles. (Bon nombre en double et triple exemplaires) On joint : une vue d'optique de la bourse et de l'Eglise saint Étienne du Mont, encadrées.
Mes ordres d'achat