Elyse Ashe LORD (1900-1971) Le vase jaune Xylogravure... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Elyse Ashe LORD (1900-1971) Le vase jaune Xylogravure en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 28/75 en bas à gauche 38 x 30 cm (à vue) On joint : Chine, XXe siècle, étude de paysage, encre de Chine sur papier. 29 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat