France WAGNER (1943) Grandes fleurs jaunes Lithographie... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
France WAGNER (1943) Grandes fleurs jaunes Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée Épreuve d'artiste en bas à gauche 42 x 40 cm (à vue) Encadrée, baguette de bois laquée bleu
Mes ordres d'achat