École italienne XVIIe siècle Élévation... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
École italienne XVIIe siècle Élévation de la Vierge Encre noire et lavis de bistre sur papier 40 x 37 cm (Rousseurs, trace de pli, contrecollée)
Mes ordres d'achat