J.B. FARVAQUE (XIXe siècle) Cavaliers dans... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
J.B. FARVAQUE (XIXe siècle) Cavaliers dans un paysage lacustre Aquarelle et gouache sur papier, signé et daté 1863 en bas à gauche 14 x 20,5 cm (taches) On joint : École XIXe siècle, Paysage à la cascade animé, aquarelle et gouache sur papier brun, 15,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat