École XIXe siècle Album démantelé de paysages... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
École XIXe siècle Album démantelé de paysages de Bretagne et divers 33 dessins à la mine de plomb, encre et aquarelle sur papiers Dimension de la plus grande : 28 x 43 cm
Mes ordres d'achat