École XIXe siècle Fillette à la cruche cassée... - Lot 294 - Art Valorem

Lot 294
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
École XIXe siècle Fillette à la cruche cassée En terre cuite, signé Monteville. H. : 49 cm (cou cassé et recollé) On joint : D'après l'Antique, Vestale drapée, en terre cuite. H. : 35 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat