Miroir cintré en bois mouluré, sculpté de... - Lot 330 - Art Valorem

Lot 330
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir cintré en bois mouluré, sculpté de frises de perles et doré. Style Louis XVI. H. : 80 cm - L. : 63 cm
Mes ordres d'achat