Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 332 - Art Valorem

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage à décor marqueté de vases fleuris et de frisage, ouvrant à deux vantaux, montants à pans coupés, pieds galbés, garnitures en laiton doré, dessus de marbre brèche. Style Transition. H. : 99 cm - L. : 94,5 cm - P. : 42 cm (petits manques au placage)
Mes ordres d'achat