Fin Sivas, Asie mineure, Turquie, première... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Fin Sivas, Asie mineure, Turquie, première partie du XXe siècle Velours en laine soyeuse d'agneau sur fondations en coton Champ ivoire à décor floral orné d'un médaillon central à couronne fleurie en polychromie Quatre écoinçons rappelant le médaillon central Cinq bordures Bon état général 187 x 133 cm
Mes ordres d'achat