Assez fin Veramine, Iran, vers 1965/70 Velours... - Lot 16 - Art Valorem

Lot 16.1
Estimation :
200 - 250 EUR
Assez fin Veramine, Iran, vers 1965/70 Velours en laine sur fondations en coton Champ marine à ramages de guirlandes et rinceaux de palmettes de fleurs polychromes encadrant une rosace centrale à couronne fleurie Bordure principale rubis à décor rappelant le champ central Bon état général 98 x 100 cm
Mes ordres d'achat