Important Roumain Europe centrale, milieu... - Lot 35 - Art Valorem

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Important Roumain Europe centrale, milieu XXe siècle Velours en laine sur fondations en coton Champ rubis à décor de semis de palmettes et bulbes floraux polychromes entourés de feuillages stylisés Cinq bordures dont la principale beige à décor rappelant le champ central Belle polychromie Bon état général 365 x 250 cm
Mes ordres d'achat