JAEGER Montre bracelet chronographe, la... - Lot 9 - Art Valorem

Lot 9
Estimation :
1600 - 1800 EUR
JAEGER Montre bracelet chronographe, la lunette godronnée en acier, cadran gris à index pointes de flèche et chiffre arabe à 12h, trois guiches, signé. diamètre: 35 mm. Boîtier numéroté 2638 207853 Mouvement mécanique à remontage manuel. Valjoux calibre 72 signé Jaeger (Fonctionne) Bracelet en cuir noir façon crocodile et boucle en métal argenté rapporté.
Mes ordres d'achat