REPOSSI Monte-Carlo Montre chronographe... - Lot 19 - Art Valorem

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
REPOSSI Monte-Carlo Montre chronographe modèle R4SA en acier, la lunette de forme hexagonale, cadran noir, chiffres arabes, aiguilles lance, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h, secondes à 9h, totalisateurs à 12h et 6h. Dim : 38 x 38 mm Mouvement mécanique à remontage automatique ( fonctionne), fond vissé. Cadran signé et fonds signé et numéroté. Bracelet en caoutchouc à boucle déployante. Dans son écrin et sa boîte avec ancienne garantie (usure à l'écrin)
Mes ordres d'achat