Bague en or jaune 750°/°° ornée d'un camée... - Lot 26 - Art Valorem

Lot 26
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'un camée agate représentant un homme de profil au chapeau empanaché, dans un entourage de diamants taillés en rose. TDD: 61 Poids brut: 6,8 g (Petit manque de matière)
Mes ordres d'achat