Bracelet en or jaune 750°/°° à maillons fantaisies... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet en or jaune 750°/°° à maillons fantaisies ornés de saphirs et diamants en serti clos. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Longueur: 16 cm Poids brut: 26,7 g
Mes ordres d'achat