Bague marquise en or jaune 750°/°° et argent... - Lot 40 - Art Valorem

Lot 40
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague marquise en or jaune 750°/°° et argent pavée de diamants taille ancienne en serti grains , épaulée d'une rose de chaque côté. Poids des diamants: 2 carats environ TDD: 53 Poids brut: 6,1 g
Mes ordres d'achat