Broche en or jaune et gris 750°/°° à décor... - Lot 41 - Art Valorem

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en or jaune et gris 750°/°° à décor de rinceaux feuillagés ornés de diamants taillés en rose et de diamants taille brillant en serti griffes, un diamant en pendeloque. Travail français vers 1910. Dim: 5 x 4 cm Poids brut: 14,1 g
Mes ordres d'achat