PIAGET Montre de dame en or jaune 750°/°°... - Lot 93 - Art Valorem

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
PIAGET Montre de dame en or jaune 750°/°° , cadran doré à index bâtons signé, verre biseauté. Diamètre: 1,8 cm Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne). Boîtier numéroté: 2109 76394. Bracelet en or jaune à maillons épis et fermoir à rabat, longueur: 16 cm. Poids brut : 32 g.
Mes ordres d'achat