Broche en or jaune 750°/°° en forme de hibou... - Lot 102 - Art Valorem

Lot 102
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche en or jaune 750°/°° en forme de hibou branché richement ciselé , les yeux ornés de saphirs ronds facettés en serti clos, l'aile ponctuée de diamants taille ancienne en serti griffes. Dim: 6 x 3 cm Poids brut: 18,5 g
Mes ordres d'achat