FRED Paire de boucles d'oreilles sous lobe... - Lot 123 - Art Valorem

Lot 123
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
FRED Paire de boucles d'oreilles sous lobe en or jaune 750°/°° à bord mouvementé ornée de cabochons de tourmalines bleues et de chrysoprases, signées, numérotées et poinçon de maître. Diamètre: 1 cm - Longueur: 1,8 cm Avec sa paire d'alpas. Poids brut total: 7,3 g Avec son écrin Fred.
Mes ordres d'achat