Edwaert COLLIER (1640-1708) Trompe l'oeil... - Lot 21 - Art Valorem

Lot 21
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Edwaert COLLIER (1640-1708) Trompe l'oeil ou portrait d'Erasme Huile sur toile 37,2 x 27 cm (Rentoilé)
Mes ordres d'achat