D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) gravée par J.J Flipart "La cordée de village dédiée à Monsieur le marquis de Marigny" Gravure signée au dos de l'artiste et de l'imprimeur. 56 x 65 cm (à vue) (Empiècement du titre, petits trous et rousseurs)
Mes ordres d'achat